"ЦСКА-1948" и "Ботев"-Пловдив одержали победы в матчах "Лиги конференций"

Болгарская команда "ЦСКА-1948" победила со счетом 2:1 в Софии соперников из самого финансово мощного футбольного клуба Кипра "Пафос". В третьем квалификационном раунде плей-офф турнира "Лиги конференций" Муамер Танкович вывел гостей вперед на 10-й минуте. На 29-той минуте Марио Илиев сравнял счет. На 51-й минуте с пенальти Талис вывел болгарскую команду вперед 2:1. Хозяева забили и третий гол, но он был отменен после ВАР.

"Ботев"-Пловдив также одержал победу, обыграв соперника "Зриньски Мостар" со счетом 2:1 на стадионе им. Христо Ботева. На 35-й минуте болгары повели в счете после гола Акере. На 77-й минуте Чуже сравнял счет, но спустя 2 минуты введенный в игру запасной игрок Алекса Мараш забил за пловдивскую команду. Через неделю пловдивчане будут играть в Боснии и Герцеговине.

Последвайте ни и в Google News Showcase, за да научите най-важното от деня!