Команда Христо Стоичкова победила команду легенд «Барселоны»

«Команда друзей» легендарного болгарского футболиста Христо Стоичкова победила команду легенд «Барселоны» со счетом 3:2 в футбольном шоу «Дримтим Барселоны против команды Стоичкова», состоявшемся в городе Стара-Загора. 10 тыс. любителей футбола присутствовали на грандиозном шоу, отмеченном пятью голами и множеством улыбок зрителей. Победу для команды Болгарии обеспечил Димитр Бербатов, который забил хет-трик в ворота каталонцев. Стоичков сыграл по одному тайму для двух команд. Он вывел болгарскую команду на поле с капитанской повязкой, а после перерыва стал капитаном своих бывших коллег с «Камп Ноу», забив гол за «Барселону» после отбитого голкипером пенальти.
Полтора года спустя успеха грандиозного шоу «50 лет под номером 8» по случаю своего юбилея, выдающийся болгарский футболист Христо Стоичков, обладатель Золотого мяча, снова порадовал любителей футбола, обеспечив приезд в Болгарию легенд из «Барсы», вместе с которыми он завоевал самые престижные футбольные трофеи.