Лучший болгарский теннисист вышел в 1/8 "Мастерса" в Майами

Григор Димитров вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами (США) с призовым фондом в 8,9 млн долларов.

Всего за 46 минут, в одном из своих лучших матчей сезона, первая ракетка Болгарии одержала решительную победу в поединке с 56-м в мировом рейтинге Янником Ханфманом (Германия) со счетом 6:1, 6:0.

Димитров достиг этой фазы турнира в третий раз в своей карьере после 2012 и 2016 годов.

Следующим соперником болгарина, который посеян на турнире под номером 11, станет посеянный под 8 номером поляк Хуберт Хуркач. Ему удалось одержать победу над Себастьяном Корда из США (7:6(5), 6:7(5), 6:3) в матче, продлившемся 2 часа 18 минут.

Последвайте ни и в Google News Showcase, за да научите най-важното от деня!