Матчи "Левски"-"Айнтрахт" и "Лудогорец"-"Аякс" не завершились победами болгарских хозяев

Первый плей-офф для прохода в групповую фазу Лиги конференций между командами "Левски" (София) и "Айнтрахт" (Франкфурт) завершился ничьей 1:1. Еще на 6-й минуте гости повели в счете голом Рандаля Коло Муани. И только в компенсированное время Хасими Фадига ударом с более 30 метров сравнял счет. Ответный матч состоится во Франкфурте 31 августа в 21:30 ч.

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Аякс" (Амстердам) победил в гостях в Разграде "Лудогорец" со счетом 4:1. Гости открыли счет на 15-й минуте - полузащитник нидерландского клуба Мохаммед Кудус оформил хет-трик в этой встрече, еще один гол за команду забил форвард Брайан Броббей. За болгарскую команду единственный мяч забил Оливье Вердон, реализовавший пенальти.

Победой амстердамская команда гарантировала себе участие в групповой фазе турнира, а болгарам остатеся ответный матч-реванш чести и место в Лиге конференций. Ответная игра между командами состоится в Амстердаме 31 августа в 21:00 часа.