Сборная Болгарии по футболу проиграла Франции в товарищеском матче

Болгария уступила Франции со счетом 0:3 в товарищеском матче на стадионе «Стад де Франс» в Париже в канун Чемпионата Европы-2021. Чемпионы мира повели в счете на 29-й минуте после автогола Ивайло Чочева. Во втором тайме болгары продолжали обороняться, упустив возможность выровнять счет.

«Не могу сказать, что наши футболисты не старались», - заявил тренер болгарской сборной Ясен Петров после проигрыша. Он дополнил, что команда может извлечь уроки из трех товарищеских матчей, которые были сыграны на последней неделе и идти вперед. Болгары сыграли вничью 1:1 со Словакией, проиграв перед этим России 0:1.