Сестры Стоевы выбыли из Олимпиады, Десислава Ангелова будет грести в финале

Десислава Ангелова вышла в финал соревнований по гребле категории "А" на олимпийском турнире по академической гребле в Париже. В первом полуфинале она финишировала третьей со временем 7:27.16. Гонку выиграла Каролин Флорейн из Нидерландов со временем 7:21.26 мин. Австралийка Тара Ригни пришла второй со временем 7:23.58 мин. Ангелова начала медленнее – первые 500 метров она была пятой, но на последних 1000 увеличила темп, сумела обогнать Анну Пракатен из Узбекистана и вошла в шестерку лучших в финале. Борьба за медали состоится 3 августа в 11:18 утра.

Сестры Габриэла и Стефани Стоевы выбыли из соревнований по бадминтону в Париже. Сестры проиграли четвертьфинальный поединок против лидеров мирового рейтинга Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань из Китая со счетом 15:21 и 8:21.

Последвайте ни и в Google News Showcase, за да научите най-важното от деня!