Владимир Илиев и Красимир Анев завоевали медали на Всемирных военных играх в Сочи

Болгарские биатлонисты Владимир Илиев и Красимир Анев принесли в копилку Болгарии первые медали, завоеванные на ІІІ зимних Всемирных военных играх, которые проходят в Сочи. На их счету серебряная и бронзовая медали в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами. Чемпионом стал представитель хозяев Максим Цветков.

У Болгарии были представители и в лыжной гонке. Веселин Цинзов финишировал седьмым в гонке на 15 километров, а среди женщин Антония Григорова заняла 12 место.

Всего в соревнованиях принимают участие представители 30 стран. В состав болгарской делегации входят 14 военнослужащих и 11 гражданских служащих из Министерства обороны, ВВС, Военной академии им. Г.С. Раковского, Центра элитного спорта и др.