Болгария выиграла Кубок балканских наций по мотокроссу

Благодаря отличному выступлению на турнире по мотокроссу в городе Троян, Центральная Болгария, болгарская команда заслужила Кубок балканских наций за 2020 год. Участие в 5-ом и последнем раунде в календаре BMU European championship, приняли 132 мотогонщика из Болгарии, Турции, Румынии, Северной Македонии и Греции. В самом низком классе - МХ 50, успеха добился Стефан Стойчицу из Румынии. В МХ 65 категоричным победителем стал болгарин Венцислав Тошев. В классе МХ 85 выиграл Золтан Ордог из Румынии. А в соревнованиях МХ 2 на самую верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялся наш соотечественник Николай Малинов.