Песок из Сахары останется в атмосфере над Болгарией до 20 мая
Песок из Сахары во второй очередной день посыпает машины и части болгарской столицы Софии.
Песок из Сахары во второй очередной день посыпает машины и части болгарской столицы Софии.
„С понедельника, 18 мая, Болгария начнет переговоры с Румынией, Грецией и Сербиях об условиях, на которых будут организовываться поездки и проезд через пограничные пункты”, - сообщил министр транспорта Росен Желязков.
„Безвозмездная раздача денег нуждающимся невозможна, так как ресурсы ограничены.
„В первые выходные чрезвычайной эпидемиологической обстановки парки открыты для посетителей и обработаны от клещей.
„Во время проведения тестов на COVID-19, в Болгарии был обнаружен очаг ку-лихорадки.
„Накопленный опыт показывает, что даже если человек легко переносит COVID-19, он долгое время остается вирусоносителем.